И победа, и поражение

Футбольный клуб «МАШУК-КМВ» на своем поле одержал уверенную победу над махачкалинским «АНЖИ-2». Игра завершилась со счетом 2:0. Победу пятигорчанам принесли два точных удара в середине первого тайма. Как сообщает официальный сайт «Машука-КМВ», практически всю первую половину данного отрезка времени игра оппонентов проходила в середине поля. Затем пятигорчане провели несколько опасных выпадов, один из которых на 20-й минуте завершился взятием ворот соперников. Гол на свой счет записал полузащитник «Машука» Алан Хугаев. Через пять минут капитан и лучший бомбардир нашей команды Донат Джатиев удвоил преимущество хозяев поля. Несмотря на обилие опасных моментов с обеих сторон, счет до конца встречи не изменился. После 17 туров в активе «Машука-КМВ» 16 набранных очков и 13-е место в турнирной таблице.

А в последней домашней игре 2017 года, которая состоялась 12 ноября, пятигорчане сразились с лидером Первенства – ФК «Армавир». Игра завершилась победой гостей со счетом 1:0.

В Нальчике состоялись открытые чемпионат и первенство Кабардино-Балкарии по стрельбе из лука в помещениях.
Министерство физкультуры и спорта
По итогам четвертьфинальной серии гандбольной SEHA – Gazprom League лучшим игроком плей-офф в «Дивизионе Восток» назван разыгрывающий «Виктора» Сергей Болотин.
В Ставрополе мужчина обвиняется в причинении смерти по неосторожности - СУ СК РФ В следственном отделе по Промышленному району города Ставрополь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины.