Матч в рамках 1\256 финала Кубка России завершился со счетом 4:0.

Пятигорчане предстали перед болельщиками в обновленном составе.  В стартовой заявке было сразу семь новичков, и, к слову,       двоим   из них в первой же игре удалось поразить   ворота соперников.

Весь первый тайм «Машук-КМВ» атаковал   уверенно, однако множество опасных моментов голом так и не увенчались.

Во втором тайме давление на ворота «спартаковцев» продолжилось   и воплотилось сразу в четыре забитых мяча. На 47-ой минуте кубковой встречи первый гол в сезоне забил   новобранец     Парсаданян . Вслед за ним успех праздновали Хугаев (75 минута), Карибов (79 минута) и Джатиев (80 минута).

В итоге -  крупная победа со счетом 4:0.

Теперь в 1\128 финала Кубка России пятигорчане встретятся в Нальчике с местным «Спартаком».

Последние новости Ставропольского края по теме:

- Минеральные Воды
" КМВ Новости " / Матч в рамках 1\256 финала Кубка России завершился со счетом 4:0.
00:12 18.07.2017 News-Kmv.ru
- Пятигорск
Матч в рамках 1256 финала Кубка России завершился со счетом 4:0. В пресс-службе города уточняют, что на этой игре пятигорчане  предстали перед болельщиками в обновленном составе.
14:40 17.07.2017 Govorun26.Ru
Отличный старт сезона!  Пятигорский ФК «Машук-КМВ» на своем поле разгромил владикавказский  «Спартак» - Администрация г. Пятигорск
Отличный старт сезона! Пятигорский ФК «Машук-КМВ» на своем поле разгромил владикавказский «Спартак» - Пятигорск
Матч в рамках 1\256 финала Кубка России завершился со счетом 4:0. Пятигорчане предстали перед болельщиками в обновленном составе.
11:38 17.07.2017 Администрация г. Пятигорск

Быстрый гол Полякова на третьей минуте в матче третьего тура первенства России по футболу в зоне «Юг» между командами «Армавир» и «Машук-КМВ» (Пятигорск) вывел вперед хозяев поля.
07.08.2017

Состоялись матчи 1/128 финала Кубка России по футболу. Пятигорская команда «Машук-КМВ» в равной борьбе уступила в Нальчике местному «Спартаку» со счетом 0:1.
26.07.2017
Дежурная смена спасателей ПАСС СК выдвинулась на поиски 51-летней уроженки города Невинномысска, которая пропала без вести 10 июля.
20.07.2018 Газета Кавказская здравница
Следственным отделом ОМВД России по городу Невинномысску окончено предварительное расследование уголовного дела по обвинению жителя Краснодарского края в совершении мошенничеств и присвоения имущества.
Скоро! Новая выставка! - СКМИИ Искусство иллюстрирования книг в XIX веке пережило особо бурный расцвет. Можно утверждать, что большая часть его истории приходится именно на этот период.
22.07.2018 СКМИИ
Документальная фотовыставка с таким названием, приуроченная к 100-летию расстрела царской семьи, открылась в Выставочном зале (ул.
20.07.2018 Кисловодский Экспресс
Результаты 10 тура Чемпионата Ставропольского края  21 июля Гигант (Сотниковское) - СтавропольАгроСоюз (Ивановское) 1:3 Голы: Сотников Павел 83 (пенальти) - Егиазаров Эрнест 37, Голубов Дмитрий 56,
21.07.2018 Федерация футбола
Спортивные объекты, возведенные в курортном городе к чемпионату мира по футболу, продолжат свою жизнь в рамках Федеральной программы Наследие ЧМ-2018.