Женская сборная ИСТиД СКФУ заняла 1-ое место в турнире по волейболу среди вузов города

5-7 марта в городе Пятигорске проходили соревнования по волейболу среди женских команд под девизом «Спорт против наркотиков», посвящённые Международному женскому дню. Всего в турнире приняли участие 5 команд вузов города.

Соревнования проводились по действующим правилам соревнований, утвержденным Российской федерацией волейбола – по круговой системе из 3 партий.

По данным правилам за выигрыш команда получает 2 очка, за проигрыш – 1 очко, за неявку на игру 0 очков. В случае равенства очков у двух команд, победитель определяется по игре между ними. В случае равенства очков у трех и более команд, победить определяется по соотношению выигранных и проигранных партий у этих команд.

По итогам соревнований женская сборная ИСТиД СКФУ заняла 1-ое место в турнире по волейболу среди вузов города.